Форум ИГШ (НЕАКТИВЕН!!!)

Красный Дом (проверка бэкапа igstab.net)
Текущее время: 04 дек 2020 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 21:28 
Корабельный рэбе

impetus";p="68416 писал(а):
2. - что прикол - могут быть совершенные приколы: что там было жарко и они там голые были. Или наоборот - холодрыга и они в шапках-ушанках (со звёздами ибо трофей/подарок) :) сидели. что там тупо было темно - весь полёт светом из иллюминатора освещались...

Кстати выше я уже упомянул, что не исключено, что их стимулировали какой-то новосинтезированной хренью, ускоряющей мыслительные процессы, реакцию, интуицию, удачливость итд. Спайсом, так сказать. В эфир могли пустить только самые безобидные детали их поведения с измененным сознанием- вроде прыжков по луне. Хотя я не стану исключать, что сама подобная экспедиция может изменить сознание капитально. :)

impetus";p="68416 писал(а):
Что тупо убили весь отснятый материал перегрев плёнку. что она засветилась конкретна рентгеном (привет вспышкам и "ну-ка посчитаем по фоткам ИХ дозу")

Там выше я давал дозы, полученные в экспедиции. Так вот для засветки их явно недостаточно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 21:41 
impetus

а ещё у Кусто - народ на гелиевой смеси при 7 атмосферах - щебетали как канарейки. Как звучит (и ведёт себя и без всякой дряни) народ при 0.4 на чистом кислороде - может быть тоже такое шоу, что отхохотав до колик в наса решили в эфир это ни за что не пущать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 21:44 
impetus

archmag";p="68424 писал(а):
Там выше я давал дозы, полученные в экспедиции. Так вот для засветки их явно недостаточно.
Вот-вот. А по плёнкам - выйдет что доза-таки была и ой какая, а те кто считали-оценивали - слажали на порядок. (одна гаммина вроде во всей катушке в соотвв месте кристалл активирует?).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 22:01 
Корабельный рэбе

impetus";p="68429 писал(а):
Вот-вот. А по плёнкам - выйдет что доза-таки была и ой какая, а те кто считали-оценивали - слажали на порядок.

Тогда непонятно, почему не засветилась вся пленка. Разве что предположить наличие в космосе узконаправленного излучения... Лучей смерти.

Цитата:
(одна гаммина вроде во всей катушке в соотвв месте кристалл активирует?).

Не, гамма (высокоэнергетичный фотоны) испытывают комптоновское рассеяние на электронах, а вот последние и оставляют ионизационные трэки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 22:06 
Корабельный рэбе

impetus";p="68429 писал(а):
Вот-вот. А по плёнкам - выйдет что доза-таки была и ой какая, а те кто считали-оценивали - слажали на порядок.

Кстати не считали/оценивали, а измеряли. Несколькими методами.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 22:27 
impetus

archmag";p="68433 писал(а):
Разве что предположить наличие в космосе узконаправленного излучения...
Дык солнце?
Не, гамма (высокоэнергетичный фотоны) испытывают комптоновское рассеяние на электронах, а вот последние и оставляют ионизационные трэки.
в фотоплёнке? ok.
---------------
[off]п.с. прям не знаю - разделять аватару на два "лирических героя" - "за" и "против" - лениво,
но вести диалог попеременно с двух т.з. тоже как-то...
и так АM пару раз ловил[/off]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 22:41 
Корабельный рэбе

impetus";p="68444 писал(а):
Разве что предположить наличие в космосе узконаправленного излучения...
Дык солнце?

А что там с солнцем? ;)

Цитата:
[off]п.с. прям не знаю - разделять аватару на два "лирических героя" - "за" и "против" - лениво,
но вести диалог попеременно с двух т.з. тоже как-то...
и так АM пару раз ловил[/off]

А вы заведите себе клона- многие проблемы снимаются. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 10:49 
Контр-генерал

Ну и какой вывод?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 13:50 
Лефтенант

Monster";p="68338 писал(а):

Hugger";p="68334 писал(а):
Факт подделки вы обосновываете тем, что они сделали подделку и убедились в ее надежности.
Я?! Обосновываю?! :shock:

Ну да, вы. Или это какой-то негодяй украл ваши логин-пароль и написал от вашего имени сообщение выше? :D Не, если вы не наставиваете на утверждении о том, что имела место лунная афера, то я совсем не против...

Но не суть: вы выше писали о том, что они не идиоты. И тут же рассказываете, как НАСА глупо прокололась с фотографиями на Скайлэбе.
Прокололась? Да бросьте. Пипл схавал, и щастлев. Так шта не прокол, так, халтурка...

Да как же: вы, "простой советский трудящийся", раскрыли лунную аферу прямо на этом форуме. Если это не прокол НАСА-вцев, то как это назвать?

Ну раз НАСА не идиоты, как вы сказали, то зачем они устроили лунную аферу? Ведь никто в трезвом уме не стал бы такое делать. Только идиот.
Это Ваши личные домыслы. Безосновательные домыслы.

Почему безосновательные? Зачем кому-то устраивать аферу, которую может раскрыть простой советский трудящийся, если гораздо проще и полезней по-настоящему слетать на Луну?

А касательно фотографий: вы всерьез полагаете, что нет никаких оснований им доверять?
Я скажу больше. Вообще нет оснований кому-либо доверять. Ну разве что ради выбора меньшего из всех зол.

Вы уже выбросили из дома все столовые приборы? Почем вы знаете, вдруг за обедом вилка оживет и воткнется вам в глаз? Ведь нет никаких оснований доверять тому, что вилка - это столовый прибор, который не оживает и не впивается в глаза :D

Как скоро можно ожидать появление специальных публикаций, раскрывающих новую лунную аферу?
Да кому это нужно? Вот представьте на секунду, что НАСА заявит о фальсификации всей лунной опупеи. И что дальше? Что-нибудь изменится? Что?

Вы опять противоречите сами себе. Если фальсификацию не нужно скрывать, то зачем тогда НАСА ее скрывает?

Вы знаете, на хоботе есть лунный топик, который ведет В. Пустынский (7-40)? Не желаете поделиться там своими находками?
Честно говоря, мне посрать в три слоя и на американчегов и на Луну, и на их взаимосношения.

Вы, ни много-ни мало, окунаете лицом в грязь тысячи инженеров и ученых, да и самих астронавтов, участовавших в лунной программе, обвиняя их в фальсификации. Надо хорошенько обосновать такие тяжкие обвинения. А вы отказываетесь этим заниматься. Нехорошо получается.

Вот ссылка на топик, где порят луноложцев: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2105-213

На случай, если вы все-таки решитесь поделиться своими откровениями.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 14:28 
Контр-генерал

Hugger";p="68515 писал(а):
Вы, ни много-ни мало, окунаете лицом в грязь тысячи инженеров и ученых, да и самих астронавтов, участовавших в лунной программе, обвиняя их в фальсификации.

А че их жалеть если они все не удосужились свозить на Луну ни одного из ихних критиков? Зажмотились? Вот, получайте :P :P :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 16:00 
Капитан I ранга

Ну да, вы. Или это какой-то негодяй украл ваши логин-пароль и написал от вашего имени сообщение выше?
Хм. Принять декларацию за обоснование, это сильно, да.

:-D Не, если вы не наставиваете на утверждении о том, что имела место лунная афера, то я совсем не против...
:-D А как меня это "не против" должно волновать? ;-)

Да как же: вы, "простой советский трудящийся", раскрыли лунную аферу прямо на этом форуме.
Не простой, не советский, не трудящийся, не раскрыл, и уж тем более не на этом форуме.

Если это не прокол НАСА-вцев, то как это назвать?
Скажите мне, уважаемый Hugger, какое мы имеем право судить об степени достижения НАСА-вцами своих целей?

Зачем кому-то устраивать аферу, которую может раскрыть простой советский трудящийся, если гораздо проще и полезней по-настоящему слетать на Луну?
Во-первых, не проще. Лететь на Луну было банально не на чем, поскольку не было соответствующего транспорта. Иначе просто невозможно объяснить, зачем амцам было нужно подделывать фотовидео со "Скайлаба".
Во-вторых, это бесполезно, поскольку все это дерьмо схавают. Ну а если не схавают, НАСА вместе с Госдепартаментом посрать. Соседний топик вполне подтверждает, что амцам принципиально нечего бояться.
Ну и в-третьих, наделение окружающих людей своими личными качествами, это, мягко говоря, наивно.

Цитата:
Я скажу больше. Вообще нет оснований кому-либо доверять. Ну разве что ради выбора меньшего из всех зол.
Вы уже выбросили из дома все столовые приборы? Почем вы знаете, вдруг за обедом вилка оживет и воткнется вам в глаз? Ведь нет никаких оснований доверять тому, что вилка - это столовый прибор, который не оживает и не впивается в глаза :-D
Камрад Hugger не понимает разницы между словами "доверять" и "знать"? Это такая психическая атака? Вы хотите меня жутко напугать?

Цитата:
Да кому это нужно? Вот представьте на секунду, что НАСА заявит о фальсификации всей лунной опупеи. И что дальше? Что-нибудь изменится? Что?
Вы опять противоречите сами себе. Если фальсификацию не нужно скрывать, то зачем тогда НАСА ее скрывает?
Хм. А что, НАСА должно собрать толпу журналаммеров и типа заявить им, мол вот мы как вас всех поимели? Ну и назовите мне хотя бы одну причину, по которой они должны так напрягаться? Из-за изъяна в Вашей логике?

Вы, ни много-ни мало, окунаете лицом в грязь тысячи инженеров и ученых, да и самих астронавтов, участовавших в лунной программе, обвиняя их в фальсификации.
Наоборот, это они меня окунают с головой в дерьмо, заставляя задумываться о истинности этой самой лунной программы. Они мне нанесли серьёзную морально-психологическую травму, ну а как же я теперь буду верить окружающим? Как я буду жить дальше? По ним однозначно тюрьма плачет. Надо будет наверное в суд на них подать.

Надо хорошенько обосновать такие тяжкие обвинения. А вы отказываетесь этим заниматься. Нехорошо получается.
Пусть этим суд разбирается. Там есть специальные люди, с специальными дипломами, ну как раз по этой части. Это не моё дело.

Вот ссылка на топик, где порят луноложцев: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2105-213
На случай, если вы все-таки решитесь поделиться своими откровениями.
Я им что, Иисус Христос, в Истинное вести? В гробу я их всех видел, со всеми их гвоздями. Пусть друг другу черепа долбают, может моск найдут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 16:13 
Капитан I ранга

Ох.

ну распишите хотя бы варианты развития на случай ГИБЕЛИ аполло-13 - вариант раз, и а-11 - вариант 2.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 17:51 
Корабельный рэбе

Чибрикин Илья";p="68480 писал(а):
Ну и какой вывод?

Могу сказать только свое мнение по вопросу.

1. Американцы на луне таки были.

2. Они использовали все имевшиеся возможности для увеличения шансов программы, включая и магию (по принципу -вреда никакого а вдруг поможет). Причем пилотируемые полеты как раз работали на увеличение шансов.

3. Я не стану исключать, что ввиду плохого качества снимаего материала он претерпел глубокую переработку в Голливуде, а может даже какая-то часть и была снята "по мотивам".

4. С точки зрения "Пиквикского клуба" человеческая природа продемонстрировала огромные раскрывающиеся резервы человека при действиях на пределе возможного.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 17:57 
Контр-генерал

Если американцы использовали магию на таком проекте, значит у них были преценденты использования маги в подобрых проектах. С нуля никакой начальник такого не санкционирует по элементарной логике - а вдруг ЭТО сделает хуже?
Чем мы располагаем?
Лично мне приходит в голову 1 (один) документированный (впрочем через пень-колоду но все же) случай целенаправленного применения магии. Это когда в конце войны в Японии было повелено всем молиться за ниспослание на амеров тайфуна. И тайфун ниспослалася и сильно амеров потрепал. См. Шерман - про тайфун. Насколько мне известно даже во второй раз подобное моление кончилось ничем.
Впрочем по большому счету и первое кончилось ничем, поскольку амеркие корабли строились несколько по другим технологиям чем флот Хубилая.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:00 
Капитан-лейтенант

Мидуэй?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:02 
Контр-генерал

Мидуэй - технология. Документированная, пусть и в мемуарах.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:03 
Корабельный рэбе

Чибрикин Илья";p="68570 писал(а):
Если американцы использовали магию на таком проекте, значит у них были преценденты использования маги в подобрых проектах. С нуля никакой начальник такого не санкционирует по элементарной логике - а вдруг ЭТО сделает хуже?

Там начальники и подчиненные непростые. Масонский мистицизм еще никто не отменял. Ну вот, например, магическое прикрытие Аполлона 11- "сын Луны" Олдрин Базз

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:25 
impetus

Добро пожаловать в объективный идеализм?!
НЛО мы видите ли не видим, резунов третируем, попов считаем паразитами, НЛП признаём частично, сплав свинец-калий отрицаем, новую хронологию и другую физику равняем с атрологией, амы на луне безусловно были, но без магии при этом обойтись не шмогли.
пиппеццц.
[off]форуму пора в отпуск.[/off]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:33 
Корабельный рэбе

impetus";p="68580 писал(а):
НЛО мы видите ли не видим, резунов третируем, попов считаем паразитами, НЛП признаём частично, сплав свинец-калий отрицаем, новую хронологию и другую физику равняем с атрологией, амы на луне безусловно были, но без магии при этом обойтись не шмогли.
пиппеццц.

Будьте внимательны. Я предполагал, что какие-то магические ритуалы они использовали, а не то, что они реально работали. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:38 
Контр-генерал

Блин, при КАЖДОМ спуске корабля проводится минимум два магических ритуала: разбивание шампанского, причем обязательно женщиной и освящение священником.
И таки что? Традиция-с. В нашей жизни много ритуалов корнями уходящих в магию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:38 
Орден Октябрьской Звезды

2Impetus
А где Вы собственно усматриваете противоречие? Колечко "НЛО - бредовый сон резунистов, навеянный попами. Так притивопоставим же им пролетарскую магию!" вполне целостное.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:40 
Корабельный рэбе

impetus";p="68580 писал(а):
пиппеццц.

Кстати, что касается меня, то резунов я не третирую, попов считаю паразитами куда в меньшей степени чем психологов и психоаналитиков, НЛП признаю работающим в той же степени, что и другие психологические методики, в новую хронологию не верю, но считаю ее полезной, про сплав калий-свинец ничего не знаю. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:45 
Контр-генерал

Сплав калий-свинец с добавлением месячной крови девствнницы - есть действующий макет филосовского камня. При опускамии в мочу василиска осуществляет желание. Одно и посмертное.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 18:55 
Капитан-лейтенант

Василиск у нас есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 19:00 
impetus

ну ради такого дела... Сплав я принесу.
Илья, остальное с Вас.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]