Форум ИГШ (НЕАКТИВЕН!!!)

Красный Дом (проверка бэкапа igstab.net)
Текущее время: 18 июл 2019 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008 19:52 
Капитан II ранга

А креативчик того-с. Едено уже. Неоднократно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 07:45 
Капитан II ранга

Здесь мы наблюдаем так называемого "тролля".
Пойманый на противоречиях и элементарном невежестве зверек будет флудить в сторону и делать вид, что он победил в споре, о чем и будет ближайший год возглашать на каждом углу.
Спорить с троллем по поводу чего либо кроме написанного в учебниках бессмыслено.
Некоторые экземпляры доходят до опровержения учебников. Но это уже клиника.
Вопрос простой сколько надо действий , чтобы решить 20 миллионов уравненй. Ответ зверька не предполагается по шаблону тролля. Зато весьма его позлит.
Итак У=?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 11:27 
Капитан I ранга

gans";p="51552 писал(а):
Здесь мы наблюдаем так называемого "тролля".

Только сейчас догадались? :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 14:11 
Капитан II ранга

Ну что ж - продолжаем наблюдать зверька во всей красе - передерг и обсуждение собственного сока мозга.
Ясно различимы обиды на зажим непризнанного математика коллегами. Уборка картошки не помогла интеллигентику... .
Странно, что обиженный ностальгирует по совку. Стокгольм?

(Я где-то написал, что недоволен своим положением? Я прошел правильный путь. От сохи, если чё. И зарплату ни разу не задержали. За все 90-е. Такое место было.Околачиватся на рынке? Зачем?)

Обиженный Монстрик, за своей жопой следи понял, да?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 14:18 
Капитан II ранга

Monster";p="51573 писал(а):
gans";p="51568 писал(а):
Обычные мозгоглисты.
Это совсем не так. Люди, которые побывали пионерами, но не стали комсомольцами намного умнее остальных. Потому как резкое переключение советского вектора образования на антисоветскую произвело охрененную встряску неокрепших детских мозгов и дало огромную мотивацию для размышлений.
А Вам завидно, типа Ваше место занимают и с Вашей виртуальной иерархией не согласны...

Бу-га-га. Поперли комплексы. Дата рождения с точностью до пяти лет!
Незамутненный ностальжинт. Прямо за образец в рамочку и на стеночку.
Мое место заняли???
Где Я про это писал?????
Я то как раз доволен жизнью - взял от социализма все блага(даже квартиру бесплатную успел получить по очереди), а говнеца хлебнуть не успел - совок накрылся.
А статейка "жидовская" -она да - дает встряску. Эвон как зверька разобрало. Социализм-то математически невозможен! Такой крутой поворот. Эк его проперло. Поверить в это - значит лишится всех ориентиров. Не бывает.
А от резкого переключения - белочка бывает. И прочие абстиненции. Чего мы и наблюдаем.
Недокомсомоленный Монсрик!!!! Ы-ы-ы-ы-ы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 14:31 
Капитан I ранга

gans";p="51574 писал(а):
Ну что ж - продолжаем наблюдать зверька во всей красе - передерг и обсуждение собственного сока мозга.
Бугага. Товарищ, Вы читали название ветки? Здесь именно что обсуждается сок моего мозга. И я буду здесь это обсуждать. Вам это так не нравится? Вас в эту ветку никто не приглашал.

gans";p="51574 писал(а):
Ясно различимы обиды на зажим непризнанного математика коллегами.
Гы. Может Вы ещё и процитируете? ;-)
Или интиллигенитишка (хотя странно, вроде технарь?) только на смехуечки способен? ;-)

gans";p="51574 писал(а):
Праативный? :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 14:42 
Капитан II ранга

Monster";p="51576 писал(а):

gans";p="51574 писал(а):
Бугага. Товарищ, Вы читали название ветки? Здесь именно что обсуждается сок моего мозга. И я буду здесь это обсуждать. Вам это так не нравится? Вас в эту ветку никто не приглашал.

Мне непонятно, зачем сок собственного мозга приписывать другим. Я понимаю - сока много, все забрызгано вокруг - легко перепутать. Так, Вы это, готовьтесь. Не спешите отвечать. Вдруг поняли чего неправильно.
Так сколько У=?

Monster писал(а):
gans";p="51574 писал(а):
Ясно различимы обиды на зажим непризнанного математика коллегами.
Гы. Может Вы ещё и процитируете? ;-)
Или интиллигенитишка (хотя странно, вроде технарь?) только на смехуечки способен? ;-)

"Я, вообще-то, заканчивал институт не вчера. Когда я учился, шанс работы по специальности был околонулевой, ну разве что на кафедре. И, в любом случае, конкуренции с советскими докторами и ктнами я не выдерживал. А до корочек ещё дожить надо"

Это, наверное, признание в Вашей тупости. Тогда хвалю за самокритику. Как тогда принимать оценку "жидовской" статьи? Откуда тупарю, не способному найти работу по специальности понять специальную тему?
И зачем идти на специальность - по которой не сможешь работать? Престижно и модно? Или сцуки-особисты позднего совка обманули-запутали?

Monster писал(а):
gans";p="51574 писал(а):
Праативный? :lol: :lol: :lol:

Ай, маладца. А теперь попкой повиляй.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 14:45 
Капитан I ранга

gans";p="51575 писал(а):
Мое место заняли???
Точно так. Я занял Ваше место в придуманной Вами иерархии. Вы считали, что Вы всегда правы, а я Вас конкретно обламал. Не так ли?

gans";p="51575 писал(а):
Я то как раз доволен жизнью - взял от социализма все блага(даже квартиру бесплатную успел получить по очереди), а говнеца хлебнуть не успел - совок накрылся.
А Вы говнецо хлебаете сегодня, и причмокиваете. Нравится, типо.
Ну посмотрим, как Вы запоёте лет через десять...

ЗЫ. Вообще текстик классный получился. Натуральная лакмусовая бумажка. Я-то думал, что только Ник попадётся, а вон как вышло. Да Ник-то ещё, на удивление, вполне вменяем, не потеряный человек. Товарищ Ганс, я буду Вас дальше игнорировать. Можете убиться об стену. Разрешаю.
ЗЗЫ. Может модераторы потрут тут срач?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 14:54 
Капитан II ранга

Monster";p="51580 писал(а):
gans";p="51575 писал(а):
Мое место заняли???
Точно так. Я занял Ваше место в придуманной Вами иерархии. Вы считали, что Вы всегда правы, а я Вас конкретно обламал. Не так ли?

Действительно. С такой ... голосом(с). Место у параши твоё. Я даже и не думал... :-).

Monster";p="51580 писал(а):
....
ЗЗЫ. Может модераторы потрут тут срач?

Ну вот, я так не играю(с). (Карлсон)
Сдулся. А я думал, очередная травля тролля позабавит сообщество. Только разошелся. :-)))
Троллей нельзя кормить. Только так - носом в кучку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 16:01 
Капитан I ранга

Курощение тролля просто классическое, gans, респект!

:lol:

Monster";p="51583 писал(а):
Бывайте.

"Слив засчитан"(с)

(задумчиво)Интересно, кому дитё теперь пойдет плакаться? 8)

P.S. А все-таки, господа, хороший у нас форум. Нашелся ведь через n месяцев после появления тролля один разумный и неленивый товарищ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 21:24 
Капитан II ранга

Литвинов";p="51615 писал(а):
Farit

Нет, Фарит. Еськов рассказывает именно об интерпретации фактов, именуемой наукой палеонтологией.
Что касается электричества... Ну не видел ни одного внятного доказательства того, что кризис СССР был связан с плановостью его экономики. А уж производительность труда в СССР всяко была выше среднемировой. При всем его бардаке и безхозяйственности.

Если Христос умер - наша вера тщетна (с).
Литвинов одновременно камлает на журнал Коммунист и на великий СССР которого сгубили неправоверные.
По-моему это клиника.
Еськов - ученый, а Литвинов - глупый гайдзин, над которым смеются китайцы.
Не извлечь ли из этого мораль?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 21:32 
Капитан I ранга

gans

Для особо обделенных эволюцией (то есть для Вас, уважаемый): Китайцы смеялись над Вами, как над умственно неполноценным. Так понятно?
А сколько озлобленности Вы демонстрируете. Проще надо быть. Ну не хватило Вам интеллектуального уровня, чтобы в советское НИИ Вас взяли хотя бы бумажки перекладывать и на картошку ездить. Что ж Вы сразу строй-то хаять взялились? Сразу Вас приставили к коксовой батарее, на это решили, Вам ума хватит. Ведь оценили, не дали с голоду умереть. В тепле опять же. Могли грамотного рабочего со стажем взять, а взяли Вас неуча и неумеху, за которого те же опытные рабочие все и делали. А вам и строй плохой и совки кругом... Да не виноваты они, что Вы умишком не вышли.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 22:13 
Капитан II ранга

Литвинов";p="51620 писал(а):
gans

Для особо обделенных эволюцией (то есть для Вас, уважаемый): Китайцы смеялись над Вами, как над умственно неполноценным. Так понятно?
А сколько озлобленности Вы демонстрируете. Проще надо быть. Ну не хватило Вам интеллектуального уровня, чтобы в советское НИИ Вас взяли хотя бы бумажки перекладывать и на картошку ездить. Что ж Вы сразу строй-то хаять взялились? Сразу Вас приставили к коксовой батарее, на это решили, Вам ума хватит. Ведь оценили, не дали с голоду умереть. В тепле опять же. Могли грамотного рабочего со стажем взять, а взяли Вас неуча и неумеху, за которого те же опытные рабочие все и делали. А вам и строй плохой и совки кругом... Да не виноваты они, что Вы умишком не вышли.

Литвинов, у Вас комплексы??? Вас обидели при распределении?
Китайцы смеялись - примем это как факт. А над чем - это уже Ваши домыслы. Если сами китайцы - не плод Вашего воображения.
А у меня хватило интеллектуального уровня выбрать должность инженера на заводе с перспективами на жилье, а не место в НИИ без оных. Тем более, что с красным дипломом как-то выбирать можно, куда идти. А уж что потом началось - это уже чистый бонус.
У Вас странные представления о производстве. Эльфячьи.
Грамотные рабочие со стажем в мастера не ставятся. Специфика. Тяжелое, грязное, крупнотоннажное производство. Минимум техникум. Да они и не рвались - ответственности больше, чем бонус в зарплате. Еще ведь и за рабочих отвечать надо.
Опытные рабочие мне в рот смотрели - потому, что я знал, как и почему эта бандура работает. Вся и в целом. А они только кнопки давить умели и лопатой махать. А при случае мастер должен отстранить пьяного работягу от работы и встать к пульту на его место. Так что неуч и неумеха с этой должности побежал бы впереди крика. А я как-то горячий стаж выработал, да и для души успел квалификацию освоить и поменять вовремя.
Но вам, обладателю сокровенных знаний, это не объяснить.
Особенно порадовало "В тепле опять же" - на коксовой батарее. Ну чистый ельф. Ты, дяденька, коксовую батарею видел? Что такое стояк пробивать летом? А конвеера обходить?
Зимой, оно конкечно теплее. С одной стороны. Со стороны батареи :-).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008 22:28 
Капитан I ранга

gans

Ах, Вы бедный дурачок. Все смешалось в Вашей слабой голове. И эльфы, и китайцы, и квалифицированные рабочие без техникума. Я и говорю, что главный порок советской экономики в том. что таких недоучек как Вы ставили мастерами, вместо тех, кто реально за Вас работу делал. Вот сейчас, один из плюсов, могу мастером ставить профессионала и наплевать мне, есть у него диплом или нет. А дурак с дипломом и даже со степенью из мастеров у меня мигом окажется слесарем 2 разряда.
Не взяли же в НИИ Вас. Я и там отработал и на заводе. И не на одном. И породу Вашу глупо-нахрапистую знаю отлично. И как держались такие, как Вы, на мастерах знаю отлично, хоть план срывали хронически. Водка с начальником, совместные рыбалки и охоты, принеси-унеси... Дурак и неумеха, но глотка луженая, лоб медный, спина гибкая, еще женились удачно.

Последний раз редактировалось Литвинов 02 май 2008 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 06:20 
Капитан I ранга

Литвинов";p="51620 писал(а):
gans

Ваше поведение безобразно. Вы позволяете себе оскорблять не только собеседника, но и целую профессию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 07:41 
Капитан II ранга

Литвинов";p="51634 писал(а):
gans

Ах, Вы бедный дурачок. Все смешалось в Вашей слабой голове. И эльфы, и китайцы, и квалифицированные рабочие без техникума. Я и говорю, что главный порок советской экономики в том. что таких недоучек как Вы ставили мастерами, вместо тех, кто реально за Вас работу делал. Вот сейчас, один из плюсов, могу мастером ставить профессионала и наплевать мне, есть у него диплом или нет. А дурак с дипломом и даже со степенью из мастеров у меня мигом окажется слесарем 2 разряда.
Не взяли же в НИИ Вас. Я и там отработал и на заводе. И не на одном. И породу Вашу глупо-нахрапистую знаю отлично. И как держались такие, как Вы, на мастерах знаю отлично, хоть план срывали хронически. Водка с начальником, совместные рыбалки и охоты, принеси-унеси... Дурак и неумеха, но глотка луженая, лоб медный, спина гибкая, еще женились удачно.

Убогонький Вы наш! Ну прямо чистый ельф.
"Я каждый день смотрю телевизор и я отлично знаю современную молодежь" (с) "Курьер"
Давайте рассмотрим Ваш комплекс неполноценности.
Кого ставить мастером и кто это вообще такой. (Объяснить придется, вы все равно не поймете, но кому -нибудь интересно будет, а то Вас видимо эти дядьки часто по направлению в теплые края посылали. Обиженство сквозит в комменте- заметно, ага.).
Я имею весьма специфическую квалификацию. Я технолог. Поэтому "делать план" не приходилось. Есть аппарат. Он должен работать в режиме. Персонал - его поддерживать. Персоналу не важно знать ВСЮ технологию. За режим отвечает мастер. И ЗА него никто никакую работу не делает. Это полевой командир. Он главный в цеху в течении смены. А в цеху таких аппаратов не один и не десять. Поэтому мастер смены должен пройти все участки руками, а уж потом его оставят ими руководить.
Начальник цеха, конечно может скомандовать через голову мастера - но умный начальник делать это не станет. И Вам наверное это не объяснить. Вы же ельф- всем знаете как управлять :-).
Рабочий без образования на такой должности - это только если со времен после войны оставались. Я таких застал пенсионеров.
Пить с рабочими - последнее дело - как такие заканчивали - тоже видел. А пить с начальником... . Ну замечание про "и не на одном" заводе, где работал ельф - становится понятным.
Не знаю где сейчас ставят мастером без диплом,наверное в стране ельфов, да только сейчас на тех местах где я работал требования к образованию сейчас только повысились - заставляют доучиватся по профилю. Гримасы капитализма.
А промышленность - она разная. Я вполне допускаю существование мест, где мастера посылали ельфа и обижали его всячески и не давали развернутся. Но есть мастер-бригадир-десятник-прораб.
А есть мастер смены. Кто делает работу за командира части? Наверное прапорщик?
Я заводов не менял - отработал горячку без трупов и занялся любимым делом. Завод - как приключение вспоминается. Экстрим без страховки.
И очень радуюсь, что не пошел в ВУХИН, когда звали и мог выбирать. Хотя этот институт не разваливался и не выгонял работников сигаретами торговать. Так - потеснился со страховой компанией и магазинами в здании.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 08:09 
Капитан I ранга

gans

Да, опять Вы ничего не поняли. Представляю как мучались с таким как Вы заводские технологи. Вас и в цеховые технологи не взяли по интеллектуальному уровню. За выполнение плана Вы себя отвественным тоже не считали. Короче наладчиком работали. Да, родимый дефект совка. Назвать мастером наладчика только за то, что у него диплом. И Вы еще к этому совку претензии предъявляете. Да он Вам авансом человеческое звание присвоил. Да Вы не оправдали.
Пить с рабочими... Ниже Вашего достоинства? Вам бы жопу начальника лизнуть и насладиться вкусом? Иш сколько апломба. Столько апломба только у полной пустоты бывает. Типа Вас.
Мастер смены? Название громкое. Только судя по Вашему потоку сознания, кроме названия ничего Вы в этой должности не делали и не понимали. Да и как могли? Вас в советском ВУЗе даже понимать прочитанное не научили. Теперь уж поздно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 08:43 
Капитан II ранга

Литвинов";p="51677 писал(а):
gans

Да, опять Вы ничего не поняли. Представляю как мучались с таким как Вы заводские технологи. Вас и в цеховые технологи не взяли по интеллектуальному уровню. За выполнение плана Вы себя отвественным тоже не считали. Короче наладчиком работали. Да, родимый дефект совка. Назвать мастером наладчика только за то, что у него диплом. И Вы еще к этому совку претензии предъявляете. Да он Вам авансом человеческое звание присвоил. Да Вы не оправдали.
Пить с рабочими... Ниже Вашего достоинства? Вам бы жопу начальника лизнуть и насладиться вкусом? Иш сколько апломба. Столько апломба только у полной пустоты бывает. Типа Вас.
Мастер смены? Название громкое. Только судя по Вашему потоку сознания, кроме названия ничего Вы в этой должности не делали и не понимали. Да и как могли? Вас в советском ВУЗе даже понимать прочитанное не научили. Теперь уж поздно.

Боже мой, какая экспрессия.
Ельф не нашел в себе сил лизнуть начальству задницу и теперь ищет виноватых. Не поделится ли многомудрый ельф своими планами по лизанию задниц. А то ни разу не предоставлялась возможность.
А как с достоинством пить с рабочими??? У Вас большой опыт на многих заводах. Поделитесь?
Видимо ельфу недоступно понимание какие цеха бывают. У него на коксовой батарее "тепло" :-) .
А как можно считать себя ответственным за выполнение плана, если за него не спрашивают? Есть график выдачи, есть регламент работ. Отработал без аварий без пьяных и не нарушил режим - премия. За выполнени\невыполнение плана спрашивали со всего производства - десяток цехов. Я же говорю - специфический опыт.
Вы рассказывайте, рассказывайт - у Вас много комплексов вылезло. Я думаю лечение вам не повредит. :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 11:00 
Капитан I ранга

Литвинов";p="51677 писал(а):
Пить с рабочими... Ниже Вашего достоинства? Вам бы жопу начальника лизнуть и насладиться вкусом?

М-да... исключительно любопытства ради - вы только эту дихотомию перед собой видите? Или есть, что называется, третий путь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 16:43 
Капитан I ранга

Nick Sakva";p="51682 писал(а):
Как раз именно подъем на следующую ступень нередко говорит о хреновости специалиста.

Лео знал Ван Атту еще в те времена еще в те времена, когда тот был одним из инженеров второстепенных служб, а вовсе не старшим администратором. "Значит, этот лоснящийся преуспевающий тип - тот самый идиот, которого я двенадцать лет назад выпихнул наверх, в администрацию, когд мы бились над проектом станции "Морита"! Выпихнул, чтобы он не путался под ногами и не мешал работать."
Л.М.Буджолд. В свободном падении.

Бывают "специалисты" хреновее Ван Атту. Я как раз говорю об одном из них. О Гансе. Ван Атта, не самый смертельный случай.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 16:50 
Капитан I ранга

gans";p="51683 писал(а):
Боже мой, какая экспрессия.
Ельф не нашел в себе сил лизнуть начальству задницу и теперь ищет виноватых. Не поделится ли многомудрый ельф своими планами по лизанию задниц. А то ни разу не предоставлялась возможность.
А как с достоинством пить с рабочими??? У Вас большой опыт на многих заводах. Поделитесь?
Видимо ельфу недоступно понимание какие цеха бывают. У него на коксовой батарее "тепло" :-) .
А как можно считать себя ответственным за выполнение плана, если за него не спрашивают? Есть график выдачи, есть регламент работ. Отработал без аварий без пьяных и не нарушил режим - премия. За выполнени\невыполнение плана спрашивали со всего производства - десяток цехов. Я же говорю - специфический опыт.
Вы рассказывайте, рассказывайт - у Вас много комплексов вылезло. Я думаю лечение вам не повредит. :-)

Бедный, Гансик. Не нужно столь подробно объяснять, что Вы работали наладчиком. Я это уже понял. Для Вашей должности высшее образование избыточно. Хватало техникума. Это как офицер на сержанской должности. Схема известная. Потом, как правило, путь один - завсклад, завхоз, директор магазин. И техникум советской торговли в качестве академии МВА.

Последний раз редактировалось Литвинов 03 май 2008 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 16:57 
Капитан I ранга

Александр";p="51690 писал(а):
Я в курсе. Я про металлургов.

Я очень прошу, все-таки указать где в моих словах нечто неприятное для металлургов:

"Для особо обделенных эволюцией (то есть для Вас, уважаемый): Китайцы смеялись над Вами, как над умственно неполноценным. Так понятно?
А сколько озлобленности Вы демонстрируете. Проще надо быть. Ну не хватило Вам интеллектуального уровня, чтобы в советское НИИ Вас взяли хотя бы бумажки перекладывать и на картошку ездить. Что ж Вы сразу строй-то хаять взялились? Сразу Вас приставили к коксовой батарее, на это решили, Вам ума хватит. Ведь оценили, не дали с голоду умереть. В тепле опять же. Могли грамотного рабочего со стажем взять, а взяли Вас неуча и неумеху, за которого те же опытные рабочие все и делали. А вам и строй плохой и совки кругом... Да не виноваты они, что Вы умишком не вышли."

Я говорю исключительно об одном персонаже форума.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 17:26 
Капитан I ранга

Farit";p="51701 писал(а):
М-да... исключительно любопытства ради - вы только эту дихотомию перед собой видите? Или есть, что называется, третий путь?

Вообще-то насколько я помню свое общение с Гансом, речь шла о нем и его питие с начальством. Что он в принципе не отрицал. В суе он помянул питие с рабочими и выразил презрение к тем, кто с ними пьет.
Я отметил, что во всяком случае те, кто пьет с рабочими не лижут им жопу, как те, кто пьет с начальством лижут жопу ему (начальству). В чем здесь дихотомия? Это богатая внутренняя жизнь Ганса. Не более.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 17:32 
Капитан II ранга

Товарищ Литвинов, вы руку-то меняйте :-). А то привыкните... .
(А вообще-то он уже привык, да же не замечает).

Интересное у убогонького состояние. Я бы назвал вываливанием комплексов. Он даже не замечает, что оценки проецируют его собственное состояние.
Явно считает себя недооценным. Его должность низка для его амбиций. И это его беспокоит.
Опять же заметно, что уровень "наладчиком... завсклад, завхоз, директор магазин" - это ниже его устремлений. Поэтому ставя оппонента на то, что ОН считает низким положением, самоутверждается в своих глазах.
Интересно, а какой уровень считается нормальным в глазах этого существа? Не ниже министра, видимо.
Сама идея, что у планирования есть предел, вызывает у определенного склада мозгов истерику. Неоднократно проверено.
Такие люди фрустрируют, поскольку их ожидания от жизни не оправдываются никогда.
Неадекваты.
Отсюда и всяческая конспирология, внимание к частностям.
Живительный галоперидол в таких случаях весьма полезен.:-).

Приношу извинения ребе, если этот монолог исказит КМ. Я все-таки обещал ему не продолжать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 17:42 
Капитан II ранга

Отметим, что и этот зверек просит удалит, то, что только что написал. Шаблон поведения.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]