Форум ИГШ (НЕАКТИВЕН!!!)

Красный Дом (проверка бэкапа igstab.net)
Текущее время: 06 дек 2019 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009 10:36 
Комкон ХУ

Европейцев наказывают за отсутствие мобилы
http://www.uinc.ru/news/sn11776.html

Мобильные телефоны играют важную роль не только в жизни обычных людей, но и в работе правоохранительных органов. Настолько важную, что отсутствие у подозреваемого мобильника порой расценивается как намерение скрыться от полиции, сообщает The Register. Суть в том, что потоки данных, генерирующиеся во время работы сотовой связи, представляют собой просто кладезь информации о связях человека с другими людьми и о его передвижении в пространстве. Сотовые операторы Евросоюза обязаны хранить критические данные такого рода в течение года и передавать их "куда надо" по запросу (с недавних пор похожие требования предъявляются и к интернет-провайдерам). По всей видимости, полицейские уже настолько избалованы таким выгодным сотрудничеством с операторами сотовой связи, что когда подозреваемый вдруг оставляет мобильник дома, они воспринимают это как личное оскорбление. Так, летом 2007 года в Германии по обвинению в членстве в террористической ассоциации было арестовано несколько человек, двое из которых были университетскими профессорами (из-за чего эта история и получила огласку). Помимо всего прочего, одному из профессоров вменили в вину тот факт, что он — якобы умышленно — не взял с собой на предполагаемую встречу предполагаемых членов террористической группировки свой мобильный аппарат. Такое поведение учёного прокурор счёл "заговорщицким". Другой пример уже сравнительно недавний и касается событий, произошедших во Франции. В ноябре прошлого года Guardian сообщил о том, как антитеррористический отряд полиции задержал девятерых молодых людей в небольшой деревушке под названием Тарнак. Дело получило широкую огласку, поскольку, по мнению правоохранительных органов, бывшие студенты были замешаны в террористической деятельности. Сама Министр внутренних дел Франции Мишель Альо-Мари (Michèle Alliot-Marie) уверяла общественность в том, что буквально подавила революцию в зародыше. Задержанные и впрямь вели себя подозрительно. Один из них, например, сначала был замечен в какой-то акции протеста в Нью-Йорке, через несколько месяцев его видели рядом с железнодорожными путями, которые позднее оказались разрушенными, а кроме того, его подозревали в авторстве анонимного трактата, направленного против капитализма и современного общества. В общем, тип подозрительный, чего уж там, да и остальные ему под стать: жили в глуши и отказывались пользоваться благами цивилизации. И совершенно напрасно, потому что отсутствие у всех арестованных мобильных телефонов было расценено как намерение скрыться от слежки. Напомним, что проживали "террористы" в глухой деревушке численностью в 350 человек, куда сигнал от сотовых вышек долетает только при попутном ветре. Наконец, автор статьи в The Register вспоминает программу e-Borders ("Электронная граница"), которая разрабатывается в Великобритании с целью учёта перемещения граждан на самолётах, поездах и подобных видах транспорта, и советует читателю следить за тем, чтобы местонахождение его мобильника всегда совпадало со страной, в которой тот должен быть согласно купленным билетам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009 21:58 
Капитан II ранга

Мда... самые смелые нездоровые фантазии...
Цитата:
- Никто не имеет права лишать гражданина его карманного видеофона, - заявил Рекс.

Мак Рейнолдс "Тайный Агент" http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=3901&page=8

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009 22:14 
Контр-адмирал

По сравнению с бдительным гражданином Валгой это всё ж слабо.

Житель Валга сообщил полиции о группе подозрительных мужчин (78)
04.03.2008 14:24
Postimees.ee
Цитата:

Комментировать | Читать комментарии

Бдительный житель Валга сообщил полиции, что несколько мужчин подозрительно долго всматриваются в сторону границы.

Сообщение поступило в понедельник: внимательный гражданин заметил в Валга двоих мужчин (позже присоединился третий), которые в течение длительного времени всматривались в сторону границы.

Полиция проверила сообщение, однако мужчин уже на указанном месте не было.

Полиция благодарит бдительного гражданина и обращается к людям с просьбой сообщать в правоохранительные органы обо всем подозрительном.

PS Сам знаю, что баян.

Игнатий Лойола.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 15:58 
Капитан-лейтенант

Адъ какой :shock:
Палачи в белых халатах в секретных лаборатория выводят новые свирепые штаммы Африканской Чумы Свиней.
Цитата:
Африканская чума свиней (АЧС) попала в Россию с грузинской территории, где начала распространяться из некой биологической лаборатории, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. "По нашим данным, на территории Грузии была некая биологическая лаборатория, откуда чума распространилась в Поти", - сообщил Данкверт в пятницу в Ростове-на-Дону. И с территории Грузии через диких животных она проникла в Россию, сказал руководитель Россельхознадзора.

http://www.newsru.com/russia/24apr2009/chuma.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009 21:44 
Капитан-лейтенант

Цитата:
Продюсер Danger Mouse отличился еще одной экстравагантной выходкой.

Его новый, совместный с рок-проектом Sparklehouse альбом "Dark Night of the Soul" не содержит музыки и выходит в виде чистого CD-R.

Странное на первый взгляд решение было принято музыкантом из-за неразрешимых противоречий, возникших между ним и лейблом, что в итоге и сподвигло Danger Mouse предложить своим слушателям просто выкачать эту музыку из торрентов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009 22:30 
impetus

Set O. Lopata";p="66356 писал(а):
Его новый, совместный с рок-проектом Sparklehouse альбом "Dark Night of the Soul" не содержит музыки и выходит в виде чистого CD-R.
Цитата:
Оркестр Алеаторики. Тишина. 1996г.
1. Тишина, часть I
2. Совершенная тишина
3. Тотальная тишина
4. Тишина, часть II
5. Абсолютная тишина
6. Дальнейшее - молчание
7. … как-бы на полчаса

От издателя
Действительно абcолютная тишина. Автор идеи Андрей Феофанов. Произведения Андрея Феофанова и Кирилла Зиновьева. Исполнение Оркестра Алеаторики. Оркестр Алеаторики: Андрей Феофанов, Кирилл Зиновьев, Сергей Сопов и так далее…
В отличие от чистого СD-r - диск записан, треки пронумерованы, диск крутится, таймер идёт...
В своё время я его насоветовал кому-то - аппаратуру проверять. Между прочим копирайт.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009 21:21 
Капитан-лейтенант

В 1995 г. в районе Севастополя было обнаружено целое немецкое кладбище, на котором все покойники имели треугольное отверстие во лбу. Удалось и установить номер части, к которой принадлежали когда-то эти военные. Ею оказался 15-й специальный батальон войск СС.
Дело в том, что тибетские монахи практиковали обретение дара ясновидения. Суть его заключалась в следующем: тибетские монахи давно заметили, что пророчествовать люди чаще всего начинают после мозговой травмы. Если нанести подобную травму искусственным путем, человека можно превратить в ясновидящего. Ритуал назывался «открытием третьего глаза». В центре лба просверливали отверстие, затем закрывали его деревянным коином, мазали целебными мазями и давали зарасти. Вероятно, результат операции оказался хорошим, поскольку подобные процедуры в начале 40-х гг. начали делать многим офицерам СС.
Итак, что же это были за эсэсовцы с «третьим глазом» и чего они добились? Надо сказать, что специальные батальоны – достаточно интересное явление. Написано о них крайне мало, можно сказать, вообще ничего. Они были строго секретными и находились в личном подчинении Гиммлера, который собственноручно направлял их на самые ответственные участки. Даже точное число их неизвестно – мы знаем только, что их насчитывалось не меньше 20 и не больше 30.. В каждом было от 500 до 1000 человек, итого общее число от 10 до 30 тысяч солдат и офицеров. Комплектовались такие батальоны добровольцами, прошедшими строгий отбор.
Затем с ними делали нечто такое, что серьезно повышало их боевые качества. В солдатских книжках нескольких эсэсовцев, похороненных под Севастополем, значится: «Прошел медицинскую подготовку №4». Следовательно, были еще и №1, 2 и 3, а может быть, 5 и 6.
О том, кто именно занимался этой подготовкой, известно из глубоко засекреченных документов главной эсэсовской организации «Аненэрбе» («Наследие предков»).
Уже давно замечено, что германские солдаты на фронтах Второй мировой войны несли меньшие потери, чем их противники. Кроме того, историки поражаются той легкости, с которой немцы прорывали вражескую оборону. Словно впереди наступающих войск шло какое-то железное острие, которое прорывало самые укрепленные позиции. И тут не всё можно списать на прекрасную выучку немецких солдат и их хорошее оружие.
И такое острие действительно было. У него даже есть имя – специальные батальоны СС. Вот выдержка из секретного приказа от июня 1943 года:
«В группировку, наступающую на Курск с севера, следует включить 3, 6, 7 и 15-й специальные батальоны СС. Войска, наступающие на Курск с юга, должны получить в качестве подкрепления 2, 9, 10, 11, 12, 13, 18, и 21-й специальные батальоны СС. Батальоны надлежит использовать для прорыва вражеской обороны и вывести из боя сразу же после того, как войска выйдут на оперативный простор. Соблюдать обычные для таких случаев меры секретности. Не допускать попадания к противнику тел солдат из 2, 3. 11 и 12-го батальонов».
Почему такие меры предосторожности предписывались только для этих четырех батальонов? Очевидно, что эсэсовцы из разных батальонов подвергались разной степени «обработки», и у некоторых она была более наглядной.
В существующей сегодня армии наемников «USAT» есть подобные «универсальные солдаты». Они гораздо менее уязвимы для пуль, чем обычный человек. Акционерная компания «USAT» на 75 % принадлежит компании «Сэхэм Джонс» (Saham Jons Ltd.) – фирме, созданной ЦРУ для финансирования некоторых своих операций. 25 % принадлежат государству США напрямую. Фактически «USAT» принадлежит американским спецслужбам. Компания успела «отметиться» во всех крупных операциях американских войск, в том числе и в Ираке в 2003 г.
Узнать об «USAT» больше не удается никому. Слишком засекреченная это структура.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 11:56 
Орден Октябрьской Звезды

Ой! Наверно надо мою статью про рунические танки сюда же выложить...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009 15:41 
Капитан I ранга

http://bujhm.livejournal.com/416126.htm ... 2#t9282942

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Х.Клинтон срочно госпитализирована
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009 11:33 
Капитан I ранга

Не, их явно кто-то пИ..ит...
Цитата:
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон была немедленно госпитализирована после крайне неудачного падения накануне вечером. Теперь ей предстоит операция.

Как передает телекомпания CNN, Х.Клинтон очень торопилась на работу, споткнулась и упала. Сделала она это очень неудачно и серьезно повредила локоть. Госсекретаря пришлось срочно везти в расположенную неподалеку больницу Университета Джорджа Вашингтона, где ей была оказана медицинская помощь.

http://top.rbc.ru/incidents/18/06/2009/310701.shtml

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009 22:05 
Капитан I ранга

Цитата:
В Латвии начала работать фирма, которая выдает кредиты под залог… души

18.06.2009 18:23

Источник: Седмица.Ru

РИГА. В Латвии начала работать фирма Kontora, которая занимается весьма необычным бизнесом - выдает кредиты под залог души. Оценивают ее, правда, весьма скромно - от 50 до 500 латов (100 - 1000 долларов), сообщает "Правда.ru".

Заложить свое бессмертное "я" может любой совершеннолетний житель Латвии. Всё просто: вы приходите в Kontora и заполняете типовой договор, в котором указывается, что вы берете необходимый заем под залог "своей нематериальной сущности, а именно - своей бессмертной души".

Заемщик должен также подтвердить, что вышеуказанный залог (то есть душа) до сего момента являлся собственностью нижеподписавшегося. К слову сказать, форс-мажорные обстоятельства не предусмотрены. Душу, если деньги вовремя не возвращаются, придется отдать.

Более того, за пользование кредитом заёмщик должен еще и платить 1 % в день. "В случае невозврата займа или процентов по нему по истечении 90 дней предмет залога переходит в полное и безусловное распоряжение займодателя", - указывается в договоре.

Как сообщает латвийская газета "Вести сегодня", душу можно выкупить или выменять у фирмы по истечении 90 дней на условиях, предложенных займодателем.

Как ни удивительно, но услуги фирмы пользуются большим спросом - у ее дверей выстраиваются очереди. Стоит отметить, что душу свою заемщики стараются вернуть всеми правдам и неправдами.

Клиентов латвийской фирмы, похоже, не смущает, что, вводя практику кредита под залог души, они совершают тяжкий грех.

http://www.sedmitza.ru/news/718768.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 19:08 
Капитан-лейтенант

Революция леммингов: Что бы случилось, если бы некоторые лемминги отказались прыгать со скалы?
(перевод не мой)

http://www.larouchepac.com/node/9428

Много месяцев, я пытался провести интервью с авторитетными политологами и обозревателями, но без шансов. Никто из этих “лающих голов” не перезвонил мне. В конце концов, после многих запинок и бормотаний, публицист для одного из политологического картеля раздраженно мне сообщил, что так как я не вхожу ни в список миллиардеров Форбса, ни в секретный список Goldman Sachs “одобренных журналистов”, никто не станет тратить на меня время.

Ничего нового. Круг профессиональных пиарщиков относительно узок, и они действительно более комфортно себя чувствуют, обсуждая вопросы друг с другом. Внешние люди ненадежны - Вы не знаете, что они могут сказать. Они ведь могут даже сказать правду. Однако, даже в профессии циничных шлюх можно обычно найти желающих поделиться.

В конце концов, я нашел одну женщину, которая когда-то была звездой, но с тех пор канула в относительную безызвестность - ее разум работал столь же хорошо как и ранее, но она потеряла свой лоск и была заменена новой, более свежей моделью. В свои лучшие дни, она была в первом списке, посещая все “правильные” меропрития, рассекала на корпоративных самолетах, брала лучшие интеррвью. Но все это резко прекратилось, когда она потеряла свой кусок эфирного времени. Теперь она была трогательно признательна за внимание, даже от такой персоны как я.

Большинство того, что она мне рассказала было банально и скучно - типичная корпоративная жадность, гордыня и предательство. Потом, все же, ее жажда мести победила ее осторожность, и она начала говорить о некоторых реальных секретах.

“Я проходила курс, который мы назвали курсом леммингов”, сообщила она, - “Он формально назывался по-другому, но каждый его называл именно так. За выдумками психологов, стояла проста идея - управление стаей, как сохранить направление леммингов, бегущих к обрыву. Сохранение общности стаи и правильное направление движения - это главная часть нашей работы”, сказала она, “Не хочу смешивать злоупотреблять метафорами, но мы похожи на собак, чья задача сохранить порядок в стаде, пока его гонят на бойню. Если они вдруг испугаются и побегут, это сделает процесс в целом значительно более сложным”.

Я был удивлен, если говорить мягко. не описанием того, как работает система, а тем, что на это признала. “Получается, что Вы знали, что лжете”, спросил я ее. “Конечно, мы лгали, дорогуша. Уж не думаете ли Вы, что будете получать огромные зарплаты, чтобы сказать маленьким людям правду? Как обозреватели, наша задача успокоить страхи людей, и сохранить их покупателями на рынке. Самое последнее, что мы бы хотели, это их панику и начало распродаж ими имущества. Это все бы сломало!”

“Что мы реально есть”, продолжила она, “это публицисты для ребят с большими деньгами, корпораций, кто запускает все это шоу. Наша задача не раскрыть, а спрятать, что происходит. Вы ведь никогда не говорите овце, что она будет забита, если Вы так сделаете - она в панике куда-нибудь побежит”.

“Я вижу признаки приближающейся бойни сегодня”, ответил я, “Есть ли это то, для чего и провождились курсы леммингов?”. “Конечно”, ответила она. “Хитрость состоит в том, чтобы отработать каждого лемминга индивидуально, давая каждому разные объяснения почему он должен идти к обрыву. Примерно так - один лемминг видит низ скалы как возможность для будущих инвестиций, другой как-то по другому и т.д. Все это должно выглядеть как отдельные индивидуальные решения, чтобы спрятать способ каким управляется стадо в целом”.

“Возьмите биржевой рынок, к примеру. Мы имели список стандартных ответов на крупные падения. Фиксация прибыли, рынку нужен отдых и прочая бессодержательная пустота типа этой. Обычно сопровождали это фуфлом типа, что некоторые ожидали худшего падения, так что на самом деле, все что случилось - супер. В общем обычная помада для свиньи, работает как часы”.

“Или, когда что-то идет неправильно, мы говорим маленьким людям - это Ваша ошибка. К примеру, в коллапсе рынка деривативов обвиняют нескольких покупателей домов. И пипл хавает!”.

“Кстати, у Вас это неплохо получалось”, заметил я.

“Одна из лучших! Я могла своими речами убедить людей, что падение Доу на 500 пунктов на самом деле хорошо для их инвестиций. Я кормила их этим дерьмом, и они приходили за добавкой. Они любили меня. Потом один из боссов-подонков решил, что я уже не так горяча и зщаменил меня какой-то проженной шалашовкой, но она не продает это дерьмо также хорошо, как это делала я и лемминги начинают нервничать.Некоторые начинают подозревать, что прыгать со скалы - не такой уж и мудрый ход. Да и Вы, ребята, не помогаете процессу со всеми этими разговорами об общей коллапсе и умершей системе, овцы начинают к вам прислушиваться…”

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009 09:31 
Капитан-лейтенант

Цитата:
Федеральная служба судебных приставов заключила соглашение с Русской православной церковью о том, что священники будут помогать приставам взыскивать долги с неплательщиков алиментов и других должников, пишет в среду «Коммерсантъ».
Священники в рамках подписанного соглашения будут заниматься «увещеванием и усовествлением» должников. По словам приставов, такой эксперимент был проведен в Ленинградской области и привел к «потрясающим результатам». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/06 ... 5212.shtml

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009 00:06 
Контр-адмирал

Достать финку, сплюнуть, сказать: "А чё, батя, порешим по чеснаку без гнилых базаров, Божьим судом?"

Игнатий Лойола.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 01:23 
Капитан-лейтенант

http://www.lenta.ru/news/2009/06/29/court1/
Цитата:
Верховный суд США защитил права белых пожарных

Верховный суд США вынес решение в пользу белых пожарных из Коннектикута, обвинивших начальство в расовой дискриминации, сообщает Associated Press. Тем самым отменено решение, ранее принятое Соней Сотомайор (Sonia Sotomayor), которая теперь выдвинута в состав Верховного суда президентом Бараком Обамой. Критики уже обвиняли Сотомайор в предвзятом отношении к расовым вопросам.
Группа белых пожарных из города Нью-Хэвен недовольна тем, что начальство отказало им в должностном повышении, сославшись на вероятное недовольство расовых меньшинств. Дело в том, что аттестоваться для повышения смогли почти одни только белые, и, опасаясь критики и обвинений в расизме, городские власти организовали новую аттестацию. Апелляционный суд Второго округа, где работает Сотомайор, в 2008 году постановил, что решение властей было обосновано.

Верховный суд начал рассматривать дело пожарных в апреле 2009 года. В понедельник, 29 июня, пять судей проголосовали в пользу истцов и четверо - против. Ожидается, что такой исход дела может повлиять на кадровую политику правительственных ведомств по всей стране. Каким образом решение судей скажется на утверждении Сотомайор, называвшей себя "мудрой латиноамериканкой", пока неизвестно.

Сотомайор была назначена в Верховный суд в мае, она должна сменить уходящего в отставку Дэвида Саутера (David Souter). В случае утверждения кандидатуры Сотомайор, она может стать первым в истории членом Верховного суда, имеющим латиноамериканское происхождение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 04:54 
Капитан I ранга

Надо ли нам разваливать США? Вот в чем вопрос. Пока что они очень удобны в использовании. Даже воздействовать не приходится, сами инициативу проявляют...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009 20:19 
Орионский

в системае активно начинают работать обратные положительные связи... -/ ...так и вправду, недолго и "союзника" потерять... _) ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009 22:40 
impetus

Benedict";p="66852 писал(а):
Пока что они очень удобны в использовании...
Кому удобны? в каком использовании? В смысле что нам удобно как они нас используют?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 05:28 
Капитан I ранга

Цитата:
Кому удобны?

Нам.
Цитата:
в каком использовании?

В качестве козла опущения.

Цитата:
В смысле что нам удобно как они нас используют?

Обоюдно. Они тянут на себе бремя белого человека, получают за ето по первое число, одновременно служат точкой сборки индустриального мира, освобождая пространство и пр.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 20:22 
Капитан-лейтенант

Долго думал, куда запостить новость. Не придумал.
Цитата:
Президент РФ Дмитрий Медведев объявил, что в России может быть запрещена продажа ламп накаливания. Как сообщает РИА Новости, такое заявление президент сделал на заседании президиума Госсовета по вопросам повышения энергоэффективности. Медведев отметил, что для решения задач в области энергосбережения, стоящих перед Россией в настоящее время, нужен "ряд жестких решений, а также исполнение ряда жестких рекомендаций".

http://lenta.ru/news/2009/07/02/lamp/
Всё. Запасайтесь керосином. Пора.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 20:26 
Капитан I ранга

Set O. Lopata";p="67011 писал(а):
Долго думал, куда запостить новость. Не придумал.
Цитата:
Президент РФ Дмитрий Медведев объявил, что в России может быть запрещена продажа ламп накаливания.

Ну так это с европейцев пример берут:

http://www.ecogeek.ru/2010-death-date-f ... nts-in-eu/
http://www.argumenti.ru/publications/4876

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 20:30 
Капитан-лейтенант

Да понятно, что берут. Но, боюсь, что в наших условиях вероятность широкого внедрения "энергосберегающих" ламп ещё призрачней, чем в Европе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 20:45 
Капитан-лейтенант

У нас реально через год лампы накаливания продаваться не будут.
При новых лампах хреново читается, да и спектр не комфортный.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 21:05 
Корабельный рэбе

Michael Ermak";p="67017 писал(а):
У нас реально через год лампы накаливания продаваться не будут.
При новых лампах хреново читается, да и спектр не комфортный.

Не знаю, я уже с бумаги почти разучился читать, только с наладонника или ноута. Поэтому все лампы поменял на люминисцентные, кроме галогеновых.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 21:11 
Капитан-лейтенант

Они мерцают - меня это напрягает. Вот, может LED поможет со временем.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]