Форум ИГШ (НЕАКТИВЕН!!!)

Красный Дом (проверка бэкапа igstab.net)
Текущее время: 25 авг 2019 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теиа:Город Участвующие персонажи.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2005 18:34 
Капитан II ранга

Сюда - участвующим игрокам выкладывать открытую часть описания своих персонажей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2005 20:11 
Лефтенант

Для затравки :).

Охотник на вампиров Семенов Виктор ("Скальпель"), 28 лет.
Описание внешности и поведения:
Европеоид, среднего роста и телосложения, карие глаза, коротко стриженные темные волосы. Обычно одет в неброскую и утилитарную темно-зеленую или серую одежду (куртка и брюки), на ногах - шнурованные полусапоги. Молчалив, спокоен. Особые приметы - седая прядь в челке. Специалист по снайперской стрельбе.

Предыстория (которую расскажет этот персонаж, если его об этом попросить):
Родился в небольшом городке в Сибири (или ее аналоге в этом мире). После окончания средней школы 3 года проучился в ВУЗе по специальности "математика". После этого был призван в армию, где сразу попал в горячую точку. Там проявил способности к снайперской стрельбе, из-за чего позже перешел в спецназ. После окончания службы устроился работать в группу каскадеров на киностудии. Там и столкнулся с вампирами (и охотниками на них). Через них вышел на центр обучения. Какова мотивация? Скука. Да и платят тут неплохо.

Последний раз редактировалось Tarn 25 окт 2005 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005 18:45 
Юнкер

Снегирев Евгений Денисович, 23 года.

Внешность
Юноша среднего роста (1.7 метра), среднего веса (75 кг). Одевается в основном в синюю джинсовую одежду (джинсы и джинсовая куртка).
Блондин, длинные волосы, собранные сзади в довольно длинный пони-тэйл. Носит очки. Глаза голубые. Длинный прямой нос, тонкие губы, удлиненный овал лица.
Бороды и усов не носит.

Немного о себе
Женя увлекается буддизмом, хочет стать бодхисаттвой. На вопрос "а что такое бодхисаттва?", он отвечает - это существо, которое служит благу всех других живых существ.

Предыстория
Женя родился и жил в Москве, жил нормально, до тех пор, пока не влюбился в одну девушку, которую звали Таней. Она оказалась вампиром, и, поскольку тоже любила Женю, хотела превратить и его в кровососа. К счастью, вовремя подоспели Охотники. Когда ему предложилм вступить в охотники на вампиров, он согласился.

Мотивация для охоты
Как человек, желающий спасать других существ от страданий, Женя видит своим долгом избавлять вампиров от их "не-жизни", чтобы освобождать их души и давать им возможность к Спасению. Особенно он хочет спасти Таню, которую все еще любит.

Характер
Евгений - добрый и веселый малый. Очень дорожит дружбой, для друзей готов сделать многое. Смотрит на жизнь с оптимизмом.

Мелкие фишки
Женя вегетарианец - как буддисту, ему невозможно есть тела убитых живых существ.
Женя все время носит с собой старенькую потертую блок-флейту, на которой довольно неплохо играет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]