Форум ИГШ (НЕАКТИВЕН!!!)

Красный Дом (проверка бэкапа igstab.net)
Текущее время: 19 окт 2019 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дао обожженной глины
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 02:07 
Народный назгул гозбезопасности

Думаете, лехко мне? Ага, как бы не так. Сначала ковшом тебя подцепят, начнут мять-месить. Со всякой гадостью смешают. В печку засунут, опять же. Там жарить будут так, шо глаза бы на лоб полезли, будь глаза и лоб в наличии. Потом выезжаешь оттуда красный как рак, такой, что почти оранжевый, прости Господи.

И дальше та еще удовольствия. Кого на стройку - это хорошо, тот свой кирпичный путь до конца пройдет и предназначение исполнит. А ну как кого в крошку и дорожки посыпать? Б-р-р-р-р. Или вообще в занюханный подвал, чтоб всякие дураки ребром ладони рубили? А не буду ломаться, хоть вы себе всю кисть измочалите, не буду. Меня Пахом Евграфыч Каменщиков сделал по дореволюционному рецепту, человек, не вам, насекомым, чета.

Потом можно в гараж попасть подпоркой под машину. Маслом-бензином провонять, почернеть.

А потом...

Потом известно что. Если кирпич на стройку не идет - то однажды неизбежно попадает на крышу. Своей судьбы не обрел - чужой станешь. Кто нас на крыши таскает - знал бы сказал, но не ведаю. Не помню. Одно ясно - могучие они и без балды.

Лежу я тут, лежу. Интересно, какой придурок первым пнуть решит? Алкаш? Не, тот степенно поллитру в одно рыло высосал, тару в карман, панораму оглядел, крякнул и удалился.

Влюбленные? Тем и вовсе не до меня. Такие вещи под небом творят, што покраснел бы, если бы было куда.

А вот верзила 15-летний, которому ебаться хочется, но еще не дают - тот да. Может. Но лучше не надо. НЕ НАДО Я СКАЗАЛ!!!! Сцука.

Лечу.

А что делать? Вас бы так пнуть, вы бы тоже полетели. И он летит. Вниз по лестнице на чердак и к лифтам, меня небось обгоняет. А то. Дело-то подсудное. Я кодексы знаю, пятнадцать лет в гараже у судьи лежал, он там диссертацию и дела свои с корешами обсуждал когда его жена из дома выгоняла.

Лечу. Что делать кирпичу положено? В окна глядеть, дык. Судьбу запоминать для доклада Куда Следует.

Верхний этаж, 14-й. Ну, тут скучно. Обнимаются, слова говорят. Быстро пролетел, однакож заметил, что цветы и вино в наличии. Удачи, парень, смелее.

Этажом ниже... хмхмхмхм. Да. Я думал, те, на крыше, бесстыдники, а тут.... тьфу. Лечуууууу!

Еще этажом ниже. Опа. Да тут свадьбу играют. Долей секунды малой задержаться на восходящем потоке. Ага. Гудяяяяяа-ют отмечают. Жизнь.

Этажом ниже, на 11-м, ругаются. Не надоело? Я с крыши слышал.
А на 10-м мирятся. Почти как на 13-м.

О. Ниже этажи пошли семейные. Там пеленают, там ходить учат. На 7-м опять ругаются, дневником размахивают. Хехе. Один оболтус после войны под меня дневник от родителей прятал. Думаете, помогло? Неа. Нашли, прочли и выпороли. Я бы тоже выпорол, будь чем. Почитал дневничок, пока лежал. Мыслимое ли дело таким лоботрясом быть?

На 6-м в книжки закопались. Там очкарик живет, я его на крыше видел. Уууумный. Студент. А все равно дурак. Он на меня бутылку пива ставил и с 10 метров из пневматического пистолета стрелял, делать нехрена.

На пятом никого... работают. На четвертом тоже никого, и пыль в квартире. На отдыхе, видать. На даче. Гнусный у людей отдых, доложу я вам. Нет бы себя поуважать, в гамаке полежать после работы. Нет, корячутся задами кверху между грядками. Фундаменты заливают. Крыши стелят. Никакого понятия. А кто откажется - так обижаются, и называют нехорошими словами. Гнусь эта ваша дача. Лучше на море. Я до моря между прочим в машине ездил. Уж не знаю, зачем, но взяли с собой. так что доподлинно знаю, какое оно море, и какие там цыпочки ходят. А что? Не верите? Я между прочим через жестянку все насквозь вижу. Но чего то я заболтался, а тем временем лететь-то надо. Куда же ты со своего дао свернешь? (Тьфу, опять про подвал вспомнил).

На третьем дедушка на балконе. Дети уже разбежались.

На втором тоже дед, и плохо ему. Эй, дед, в холодильнике валокордин, куда ты в шкаф лезешь??????

На первом. Мда. Упокой, Господи, раба твоего, как звать не ведаю. Под гробом я тоже постоял разок. Эхх. Все смертны. Точно говорю. Вот сейчас подтверждение получите. Или я помру, или кто-то еще.

Первый этаж высокий у нас. Вот и цоколь....

Здравствуй, Васенька, я судьбец твой. Что ж ты, милай, идешь, вверх не смотришь?????

Буммм!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]