Форум ИГШ (НЕАКТИВЕН!!!)

Красный Дом (проверка бэкапа igstab.net)
Текущее время: 06 июл 2020 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2006 03:50 
Капитан I ранга

Цитата:
---> в гамаке и стоя!

Жуууткий офтоп. Простите. В прошлом году дачный сезон принес в Склифосовским именно такой случай. Именно последствия гамака стоя :-(. У парня черепно-мозговая (мозг там все таки был :-), у девушки тазобедреный сустав получил кучу проблем. Блин надо теперь поострожнее с анекдотами и крылатыми словами - иногда они воплощаются в реальность :-) Глядишь скоро и аффатры жечь начнут ("ага, глаголом жечь сердца людей", снятый с вооружения как некондиционный станковый огнемет обр 1954 года системы Ханженкова как раз имел шифр "Глагол" :-)).

http://www.zenitcamera.com/cgi-bin/fforum.cgi?action=view&value=4107&forum=DIGITAL

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2006 21:48 
Лефтенант

Махно писал(а):
Два махновских бронепоезда вели ожесточённую дуэль с деникинским бронепоездом «Единая Россия», который мощью своих морских орудий подавлял их. Тогда махновцы бросили на таран бронепоездов противника 2 паровоза, которые вывели из строя «Единую Россию» и «Ивана Калиту».

Деникинский бронепоезд «Единая Россия» - потрясающее словосочетание! Сколько сразу ассоциаций в голове!

Там же:
Цитата:
И всё же под Александровском махновский ВРС, собрал силы и решил дать генеральное сражение, имевшее целью сбить наступательный порыв деникинцев. Оно началось с яростного боя пулемётного полка махновцев (700 пулемётных тачанок и 500 сабель) с 1-й Туземной дивизией, в результате которого повстанцы потеряли пулемётный взвод, а белые – 2 полка чеченцев.

700 пулемётных тачанок в чистом поле! Аж дух захватывает. Интаресно, как ЭТО воевало?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006 00:21 
Комкон ХУ

[img]http://www.ljplus.ru/img/j/o/jof/risk_map.bmp][/img]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006 06:27 
Капитан I ранга

Михаил Ермак";p="9963 писал(а):
[img]http://www.ljplus.ru/img/j/o/jof/risk_map.bmp][/img]
1) лишняя квадратная скобка; 2) зачем в bmp картинки в Сеть выкладывать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006 14:41 
Лефтенант

Авторы учебника для школьников индийского штата Раджастан сравнивают домохозяек с ослами, причем в пользу последних. По их мнению, ослы гораздо более выгодные компаньоны, так как они меньше жалуются и более преданы своим хозяевам, пишет индийская газета The Times of India.
"Осел похож на домохозяйку. На самом деле, осел даже лучше, потому что жена может жаловаться и уходит из родительского дома. А неверного хозяину осла вы никогда не встретите", - цитирует The Times of India учебник для 14-летних школьников, написанный на хинди.
http://telegraf.by/oddnews/2006/04/05/donkey/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2006 11:57 
Аффтар жжот:

Продвижением вина на новые рынки займется Министр обороны Грузии

Продвижением грузинского вина на новые зарубежные рынки займется Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, - заявил Президент Грузии Михаил Саакашвили журналистам в Пекине после заседания китайско-грузинского экономического форума.

По информации РИА "Новости", М.Саакашвили заявил: "Я дал поручение Премьер-министру Грузии Зурабу Ногаидели курировать всю винную тему внутри страны, а также на пространстве СНГ. Это будет его главная задача до снятия экономического эмбарго на поставки грузинского вина в Россию. Продвижение же грузинского вина на новые внешние рынки я поручаю Министру обороны Грузии Ираклию Окруашвили. После возвращения из Брюсселя (где 13 апреля пройдут переговоры о вступлении Грузии в НАТО - ред.) Ираклий Окруашвили отправится в страны Балтии, Европы и в Украину. Его цель - поиск новых рынков для грузинского вина".

По словам Президента Грузии, "все, что делал до этого И.Окруашвили, у него получалось очень хорошо: до политики он успешно работал в бизнесе, так что он справится с поставленной перед ним задачей". При этом М.Саакашвили считает: "Мы все рекламные агенты нашей страны, включая меня, и должны рекламировать производимую у нас продукцию. Ближайшие три месяца Ираклий Окруашвили, как успешный бизнес-менеджер, будет заниматься продвижением грузинского вина".

Выступая на китайско-грузинском экономическом форуме, М.Саакашвили предложил Китаю увеличить импорт грузинского вина, минеральной воды, орехов и другой сельхозпродукции из Грузии. "У нас есть традиционные рынки продукции - Россия и страны Европы, но на данном этапе мы намерены расширять рынки для экспорта нашего вина", - заявил он. "Во время экономического эмбарго нынешний визит в Китай особенно полезен для нашей страны", - убежден М.Саакашвили.

http://www.liga.net/news/185831.html

Кому поручим продвигать российскую водку? Наверное, министру здравоохранения...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2006 12:02 
Был такой анекдот: Министерство обороны СССР предупреждает: курение вредно для вашего здоровья.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2006 15:31 
Контр-генерал

Малек осваивает мобильник. Поскольку он должен идти на доп занятия, то я мему звоню и спрашиваю где он? Лаконичный ответ: "Я здесь!"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 15:15 
Чибрикин Илья";p="10276 писал(а):
Малек осваивает мобильник. Поскольку он должен идти на доп занятия, то я мему звоню и спрашиваю где он? Лаконичный ответ: "Я здесь!"

Подобные ответы часто слышишь и от вполне взрослых индивидуумов.
- Ты где?
- Еду!
- Где едешь?
- В машине!
- Когда будешь (там-то там-то), блин?
- Сразу, как (куда-то туда-то) заеду.

Занавес.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006 13:11 
http://rabota.ru/view/vacancy/8319173

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006 14:04 
БФГ - большое финансовое глушилово
(Навеяно русским переводом хэ/фэ Doom)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2006 00:03 
Капитан I ранга

применение бензопилы дружба
http://pogoblog.typepad.com/pogo/2006/04/why_is_this_man.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Превед,...медвед!
СообщениеДобавлено: 06 май 2006 16:07 
Капитан III ранга

Фонтанка зажгла:
[url=http://www.fontanka.ru/164134] Превед, электронный медвед!
[/url]

06/05/2006 13:26

Пока в Петербурге различные организации и движения готовятся к празднованию 61-й годовщины Победы, а оппозиция борется с «Единой Россией», в Москве демократические силы, разгадав секрет успеха «партии власти», решили всячески ее поддерживать. По мнению федеральных демократов, эффективно развиваться партии удается только благодаря тому, что ее члены...роботы.

О механическом происхождении членов «Единой России» слухи ходили давно. Запрограммированное воспроизведение одних и тех же речей и лозунгов, безупречная работа с населением, автоматическое включение в решение проблем общероссийского характера, голосование «по указке» - все признаки указывали на синтетическое происхождение «единороссов». Среди них, наблюдатели, впрочем, различали тех, кому просто был в определенное время впаян электронный чип, и тех, кто был полностью синтезирован на волне выстраивания вертикали власти с целью пополнения партийных рядов. Однако открыто о механическом составе партии заговорили совсем недавно, когда демократическая партия России выступила с сенсационным обращением ко всем жителям страны и, в частности, к москвичам, с просьбой облегчить электронным партийцам пережить амортизацию.

По мнению демократов, отстающих в развитии в связи с пресловутым «человеческим фактором», в тяжелые для отечественной кибернетики дни наш долг - поддержать единственный оплот российской робототехники и уникальный полигон для новых наукоемких технологий. «В то время, как депутаты «Единой России» всех моделей подвергаются необоснованной критике и издевкам, активисты ДПР выступают за гуманную эксплуатацию механических политиков. Хватит жить по принципу «Вкалывают роботы – счастлив человек»! Мы говорим партии андроидов: «Превед, электронный медвед! Мы за то, чтобы роботы приносили пользу людям!», - говорится в обращении к живым россиянам.

Активисты движения намерены порадовать современных «электроников» и провести конкурс на создание лучшего единого образца костюма для членов самой многочисленной партии страны. Кроме этого, демократы проводят благотворительную акцию поддержки робототехники и принимают старые радиодетали, микросхемы, батарейки, software и другие элементы, которые могут пригодиться для ремонта и модернизации членов «Единой России».

Петербургские «Единороссы» отнеслись к акции с недоверием. К сожалению, в программе северных депутатов не была записана реакция на выступления московских демократов – в Петербурге проведение подобного мероприятия пока не анонсировалось.

Депутат фракции «Единая Россия» Владимир Еременко смог выполнить команду первой ступени реакции на событие и предположить, где бы в Петербурге могло пройти подобное мероприятие. По его словам, подходящим может стать институт робототехники на Тихорецком проспекте, где после проведения мероприятия, буквально через дорогу можно было бы расположиться: попить пива, покупаться в прудах и достойно отметить праздники и очистить мозги после майских возлияний. «Такого рода обращения пишут очень веселые люди, которым нечего делать».

Другой депутат Законодательного собрания Петербурга от фракции «Единая Россия» Терентий Мещеряков, впрочем, запрограммированный также как и его коллега, выполнил команду N2 и произвел классификацию мероприятия. По его словам, подобные акции следовало бы проводить 1 апреля, в другое время они являются «пиаром» демократической партии, члены которой больше никак не способны привлечь к себе внимание и не умеют нормально работать.

-Терентий Владимирович, а вы...живой? - не удержавшись, спросила корреспондент «Фонтанки», надеясь окончательно удостовериться в сведениях московских демократов об искусственном происхождении «единороссов».

-Я? Я – живой, - отчеканил депутат после паузы без дрожи в голосе.

Значит, с чипом, - подумала корреспондент «Фонтанки», хотя именно об этом депутате ходили слухи как о первом полностью синтезированном идеальном образце.

Редакция будет следить за развитием событий.

Александра Медведева,
Фонтанка.ру

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2006 19:25 
Капитан I ранга

http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/0/0.htm

"Масштабные командно-штабные учения прошли на пространстве от Чукотки до Камчатки. По замыслу учений, террористы захватывают авианосную ударную группировку, наносят удар по трубопроводам и высаживают морской десант. Береговые части сдерживают удар, а подошедшие подразделения МЧС, ОМОН и переброшенная самолетами Аэрофлота из центральных областей группировка войск численностью до роты сбрасывают террористов в море. После чего наносится ответный удар по базам террористов вплоть до Атлантического побережья. Присутствующий на учениях верховный главнокомандующий поблагодарил всех участников за проявленный профессионализм и заверил, что правительство и далее будет делать все необходимое для обеспечения поставок за рубеж нефти и газа. "В этом году мы заложим еще несколько кораблей, в дополнение к уже заложенным. Время развала флота прошло, можно смело говорить, что наступило время закладки"."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2006 02:56 
Недобитый репликант

ko4evnik";p="11751 писал(а):
По замыслу учений, террористы захватывают авианосную ударную группировку, наносят удар по трубопроводам и высаживают морской десант.

Аффтар жжот, песши исчо!!!

А почему не было ядерного удара от ПЛАРБ по каким-нить трубопроводам? Народ требует!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2006 03:03 
Капитан I ранга

продолжаем банкет....

"Иск о возмещении утерянной прибыли предъявлен вчера представителям Черноморского флота прокуратурой не будем говорить какого государства, чтобы не разжигать рознь. "Гражданка российской империи Екатерина В., находясь при исполнении служебных обязанностей императрицы, вступила в преступный сговор с графом Орловым и попустительствовала незахвату и неудержанию имперскими войсками Черноморских проливов, которые при разделе советского союза неизбежно достались бы нашему молодому демократическому государству. Прибыль с транзита через вышеуказанные проливы с 1990 г. составила бы как раз ту сумму, которую мы и требуем возместить".

"Скорейшее освоение устаревшей техники - таков девиз молодых лейтенантов, прибывших на флот из военно-морского института. Говорит потомственный лейтенант Энсков: -" Мне по приколу служить на этом корабле. Еще мой отец служил здесь лейтенантом. Надеюсь, что и мой сын, а может и внуки продолжат семейную традицию. Вот сами подумайте, где еще можно увидеть в одном месте отечественный телевизор и холодильник? Да что там холодильник, тут даже пушки и ракеты наши. Поначалу это, конечно, напрягает. Но после нескольких проворачиваний как-то успокаиваешься. Вот взять нашу носовую 130-мм пушку. Уж мы ее и не смазываем давно, и гидравлика почти на нуле. И все-таки она вертится! И экипаж у нас дружный. На пошлой неделе кэп организовал набег на тральщик "Адмирал Синявин" за запчастями. Запчасти не добыли, но зато как это сплачивает! "

" Братцы! Не заказывайте лодки на Севмаше!" С таким обращением выступило Общество обманутых подводников. В нем говорится: " Вот уже много лет нам обещают построить наш атомный ракетоносец. Особенно щедро обещания раздаются накануне выборов. Но, как говорят у нас, президенты и премьеры всякие уходят, а лодка в заводе остается. Все эти годы мы вынуждены ютиться на старых, ржавых лодках, на которых ни ЦГБ продуть, ни даже на перископную глубину уйти. При этом известно, что построенные лодки уходят налево, а если точнее, куда-то на Восток. В такой ситуации отчаявшиеся подводники могут осуществить самозахват лодок и уйти на длительную боевую службу."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2006 12:37 
Русский ответ. (типа сюжет рисунка)
Рука грудного младенца, сжимающая ядерную ракету
(По материалам послания фед. собранию)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2006 13:33 
Последний анекдот про Буша.
Дж. Буш прочитал письмо президента Ирана.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006 20:56 
Капитан I ранга

свобода слова... по конячьи...
http://www.ezprezzo.com/animations/horsesong.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006 21:48 
Капитан I ранга

когнитивные способы суицида...
http://people.freenet.de/schnubelken/bunnys/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006 16:44 
Капитан I ранга

КОЛОБОК
(сказка для детей младшего научного возраста)

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Hо когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.

Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.

- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.

Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.

Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.

И курсирует себе дальше. Hо тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Hеординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую!
А Лиса ему и постулирует:
- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:
- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.

А кто слушал сказку - молодец, а кто понял - тому пора кандидатскую защищать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006 15:59 
Если "день Сурка" - то 18 мая.
(18 мая - международный день музеев, вход везде бесплатный)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2006 10:04 
Капитан II ранга

Путин жарит Ющенко на вертеле.
Рядом стоит Лукашенко и спрашивает:
- Владимир Владимирович, а чего ты его так быстро поворачиваешь?
Путин отвечает:
- Медленнее нельзя, а то он уголь ворует.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2006 15:57 
Капитан III ранга

В сегодняшней ньюсленте на rbc.ua - вот так подряд и шло:

13:33 П.Гайдуцкий: Программа президента "2006 год - год села" успешно выполняется.
13:18 В январе-апреле 2006 г. объемы промпроизводства в Одесской области снизились на 21,8%.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2006 20:05 
Контр-адмирал

Якэ суспильство, така й проэктнисть.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]